Kontakt

Kontakt & Impressum

BLAUMAX HandelsgmbH
Inkustraße 13
AT – 3400 Klosterneuburg / Wien
Tel +43 2243 22 899 0
Fax +43 2243 22 899 33
E-Mail: office@blaumax.com

Ansprechperson

Kollektion und Marketing
Mag. Eduard Komaretho: e.komaretho@blaumax.com

Personal und Filialverwaltung
George Komaretho: g.komaretho@blaumax.com

Finanzen
Elisabeth Paraszczak: e.paraszczak@blaumax.com

Warenbewirtschaftung und Logistik
Gerhard Hoyler: g.hoyler@blaumax.com

Customer Service/Wholesale
Chingi Willvonseder: c.willvonseder@blaumax.com

Wholesale/B2B
Sabina Arlovic: s.arlovic@blaumax.com

Kommunikation/Retail/Wholesale
Zeshan Ahmed: z.ahmed@blaumax.com

Senden Sie uns eine Nachricht

Return to Top ▲Return to Top ▲

Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen